Anello del partner Titanio Zirconia
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura satinata, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design moderno e sofisticato, perfetto come anello di coppia per simboleggiare amore e impegno. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 580630 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $92.97
-65%$92.97
$32.54

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con finitura satinata, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design moderno e sofisticato, perfetto come anello di coppia per simboleggiare amore e impegno. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 580630 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















