Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio opaco con un elegante diamante incastonato al centro. Design moderno e minimalista, perfetto come anello da fidanzamento o partner ring. Resistente, leggero e ipoallergenico, un simbolo raffinato di amore eterno.
| Numero d'ordine | 529116 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $329.51
-65%$329.51
$115.33

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio opaco con un elegante diamante incastonato al centro. Design moderno e minimalista, perfetto come anello da fidanzamento o partner ring. Resistente, leggero e ipoallergenico, un simbolo raffinato di amore eterno.
| Numero d'ordine | 529116 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |



















