Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con inserti in carbonio, perfetto come anello da coppia. Design moderno e resistente, combina leggerezza e robustezza. Ideale per chi cerca uno stile elegante e contemporaneo con materiali innovativi e duraturi.
| Numero d'ordine | 545598 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $188.29
-65%$188.29
$65.90

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con inserti in carbonio, perfetto come anello da coppia. Design moderno e resistente, combina leggerezza e robustezza. Ideale per chi cerca uno stile elegante e contemporaneo con materiali innovativi e duraturi.
| Numero d'ordine | 545598 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |



















