Anello del partner Titanio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente. Design sobrio con finitura opaca, perfetto per chi cerca un gioiello moderno e durevole. Leggero e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano. Simbolo di unione e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 529111 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, elegante e resistente. Design sobrio con finitura opaca, perfetto per chi cerca un gioiello moderno e durevole. Leggero e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano. Simbolo di unione e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 529111 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |



















