✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina resistenza e eleganza per un simbolo di amore duraturo.
| Numero d'ordine | 546095 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $156.52
Originale: $447.20
-65%Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$447.20
$156.52

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina resistenza e eleganza per un simbolo di amore duraturo.
| Numero d'ordine | 546095 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |



















