Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.04 ct, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura esclusiva e brillante diamante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per simboleggiare amore e impegno. Resistente e dal look raffinato, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 306702 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $376.59
-65%$376.59
$131.81

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura esclusiva e brillante diamante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per simboleggiare amore e impegno. Resistente e dal look raffinato, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 306702 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |



















