Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia elegante realizzato in acciaio inossidabile e carbonio. La combinazione di materiali garantisce resistenza e un look moderno, con una fascia centrale argentata che contrasta con il nero del carbonio. Perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile.
| Numero d'ordine | 545654 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $176.53
-65%$176.53
$61.79


Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia elegante realizzato in acciaio inossidabile e carbonio. La combinazione di materiali garantisce resistenza e un look moderno, con una fascia centrale argentata che contrasta con il nero del carbonio. Perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile.
| Numero d'ordine | 545654 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















