Anello del partner Titanio Diamante 0.03 ct, w-si
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con diamante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia. Il titanio garantisce leggerezza e resistenza, mentre il diamante aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza. Ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 536808 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $305.98
-65%$305.98
$107.09

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con diamante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia. Il titanio garantisce leggerezza e resistenza, mentre il diamante aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza. Ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 536808 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |



















