Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con inserto in carbonio e diamante. Design moderno e sofisticato, perfetto per celebrare il legame di coppia con eleganza e resistenza. Un gioiello unico che unisce materiali innovativi e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 546076 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $340.11
-65%$340.11
$119.04

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con inserto in carbonio e diamante. Design moderno e sofisticato, perfetto per celebrare il legame di coppia con eleganza e resistenza. Un gioiello unico che unisce materiali innovativi e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 546076 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |



















