Anello del partner Titanio Zirconia 4 pietra
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con cinque zirconi incastonati diagonalmente. Design moderno e raffinato, leggero e resistente, perfetto come anello di coppia per chi cerca eleganza e durabilità. Una scelta ideale per esprimere il legame speciale.
| Numero d'ordine | 580632 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con cinque zirconi incastonati diagonalmente. Design moderno e raffinato, leggero e resistente, perfetto come anello di coppia per chi cerca eleganza e durabilità. Una scelta ideale per esprimere il legame speciale.
| Numero d'ordine | 580632 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















