Anello del partner Titanio Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, caratterizzato da un design moderno e raffinato con tre diamanti incastonati diagonalmente. Leggero, resistente e ipoallergenico, è perfetto come simbolo di unione e amore duraturo. Un gioiello elegante per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $647.26
-65%$647.26
$226.54




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, caratterizzato da un design moderno e raffinato con tre diamanti incastonati diagonalmente. Leggero, resistente e ipoallergenico, è perfetto come simbolo di unione e amore duraturo. Un gioiello elegante per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















