Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio e cinque diamanti brillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare l'amore con stile e resistenza senza tempo. Un gioiello unico per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 598353 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $741.41
-65%$741.41
$259.49


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio e cinque diamanti brillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare l'amore con stile e resistenza senza tempo. Un gioiello unico per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 598353 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















