Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia, realizzato in titanio e carbonio con tre diamanti incastonati. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame speciale. L'eleganza del titanio incontra la raffinatezza del carbonio e lo scintillio unico dei diamanti.
| Numero d'ordine | 598345 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $635.49
-65%$635.49
$222.42



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia, realizzato in titanio e carbonio con tre diamanti incastonati. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame speciale. L'eleganza del titanio incontra la raffinatezza del carbonio e lo scintillio unico dei diamanti.
| Numero d'ordine | 598345 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















