Anello del partner Titanio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile unico per celebrare l’amore con un tocco di lusso.
| Numero d'ordine | 584839 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $764.94
-65%$764.94
$267.73



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con inserto in carbonio e tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile unico per celebrare l’amore con un tocco di lusso.
| Numero d'ordine | 584839 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















