Anello del partner Titanio, Carbonio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e minimalista, ideale per chi cerca un simbolo duraturo di amore e unione. Leggero, resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Perfetto per coppie dalla personalità decisa.
| Numero d'ordine | 598354 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $294.21
-65%$294.21
$102.97


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in titanio con inserto in carbonio. Design moderno e minimalista, ideale per chi cerca un simbolo duraturo di amore e unione. Leggero, resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Perfetto per coppie dalla personalità decisa.
| Numero d'ordine | 598354 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















