Anello del partner Titanio, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in titanio con un design moderno che incorpora una striscia di carbonio nera. Leggero, resistente e dallo stile unico, questo anello combina materiali innovativi per un simbolo d'amore contemporaneo e raffinato. Idealmente perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 584838 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $317.75
-65%$317.75
$111.21




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in titanio con un design moderno che incorpora una striscia di carbonio nera. Leggero, resistente e dallo stile unico, questo anello combina materiali innovativi per un simbolo d'amore contemporaneo e raffinato. Idealmente perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 584838 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















