Anello del partner Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio, caratterizzato da una finitura spazzolata al centro e bordi lucidi. Resistente e leggero, è ideale per chi ama uno stile moderno e sobrio, perfetto per celebrare un legame speciale con durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 587024 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $150.64
-65%$150.64
$52.72


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio, caratterizzato da una finitura spazzolata al centro e bordi lucidi. Resistente e leggero, è ideale per chi ama uno stile moderno e sobrio, perfetto per celebrare un legame speciale con durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 587024 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















