Anello del partner Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio, caratterizzato da un design moderno con incisioni diagonali. Leggero e resistente, è ideale per chi cerca un simbolo di unione duraturo e contemporaneo. Perfetto per coppie che apprezzano stile e qualità.
| Numero d'ordine | 580633 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $151.81
-65%$151.81
$53.13

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in titanio, caratterizzato da un design moderno con incisioni diagonali. Leggero e resistente, è ideale per chi cerca un simbolo di unione duraturo e contemporaneo. Perfetto per coppie che apprezzano stile e qualità.
| Numero d'ordine | 580633 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















