Anello del partner Titanio
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno e sobrio. La superficie satinata conferisce un aspetto elegante e resistente, ideale per chi cerca un simbolo duraturo del proprio amore. Leggero e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 546953 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio, dal design moderno e sobrio. La superficie satinata conferisce un aspetto elegante e resistente, ideale per chi cerca un simbolo duraturo del proprio amore. Leggero e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 546953 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















