Anello del partner Oro rosa 375/9k
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 375, dal design elegante e moderno. La finitura satinata con bordi lucidi conferisce un tocco raffinato. Perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e semplicità, un gioiello che dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 562124 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $776.71
-65%$776.71
$271.85


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 375, dal design elegante e moderno. La finitura satinata con bordi lucidi conferisce un tocco raffinato. Perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e semplicità, un gioiello che dura nel tempo.
| Numero d'ordine | 562124 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















