Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia bicolore rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox, elegante e moderno, caratterizzato da una finitura bicolore in argento e rosa. Il design raffinato è impreziosito da un piccolo zircone brillante, perfetto come simbolo di amore e unione. Ideale come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 585569 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $92.97
-65%$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox, elegante e moderno, caratterizzato da una finitura bicolore in argento e rosa. Il design raffinato è impreziosito da un piccolo zircone brillante, perfetto come simbolo di amore e unione. Ideale come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 585569 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















