Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia bicolore rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con dettagli dorati e brillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di amore e impegno. Resistente e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 585549 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con dettagli dorati e brillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo di amore e impegno. Resistente e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 585549 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















