Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design sobrio con tre zirconi incastonati che donano brillantezza e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale, combina stile e durata per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587045 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design sobrio con tre zirconi incastonati che donano brillantezza e raffinatezza. Perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale, combina stile e durata per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587045 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















