Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e superficie martellata. Incorpora un brillante zircone che dona eleganza e lucentezza. Perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile raffinato per un simbolo duraturo d’amore.
| Numero d'ordine | 581305 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e superficie martellata. Incorpora un brillante zircone che dona eleganza e lucentezza. Perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile raffinato per un simbolo duraturo d’amore.
| Numero d'ordine | 581305 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















