Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata. Incorniciato da una fila di splendidi zirconi scintillanti, questo anello da coppia è il simbolo perfetto di amore e unione. Resistente, raffinato e adatto a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 568837 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $233.01
-65%$233.01
$81.55




Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata. Incorniciato da una fila di splendidi zirconi scintillanti, questo anello da coppia è il simbolo perfetto di amore e unione. Resistente, raffinato e adatto a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 568837 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















