Anello del partner Acciaio inossidabile Zirconia 5 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata e cinque scintillanti zirconi incastonati lungo una fascia leggermente ondulata. Perfetto come anello di coppia, combina design moderno e raffinatezza per un tocco di classe quotidiana.
| Numero d'ordine | 587047 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata e cinque scintillanti zirconi incastonati lungo una fascia leggermente ondulata. Perfetto come anello di coppia, combina design moderno e raffinatezza per un tocco di classe quotidiana.
| Numero d'ordine | 587047 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















