Anello del partner Acciaio inossidabile rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con finitura opaca e una raffinata striscia centrale in colore oro rosa lucido. Simbolo di amore e unione, questo anello combina stile moderno e resistenza, perfetto per celebrare un legame speciale ogni giorno.
| Numero d'ordine | 578285 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con finitura opaca e una raffinata striscia centrale in colore oro rosa lucido. Simbolo di amore e unione, questo anello combina stile moderno e resistenza, perfetto per celebrare un legame speciale ogni giorno.
| Numero d'ordine | 578285 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















