Anello del partner Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in acciaio inossidabile con un raffinato inserto dorato. Il design moderno combina resistenza e stile, perfetto per celebrare un legame speciale con classe e durata nel tempo. Ideale come simbolo di amore e impegno eterno.
| Numero d'ordine | 574956 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in acciaio inossidabile con un raffinato inserto dorato. Il design moderno combina resistenza e stile, perfetto per celebrare un legame speciale con classe e durata nel tempo. Ideale come simbolo di amore e impegno eterno.
| Numero d'ordine | 574956 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















