Anello del partner Acciaio inossidabile Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da tre diamanti brillanti. Il design moderno combina superfici lucide e opache, offrendo un contrasto raffinato. Perfetto come simbolo di un legame speciale, resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 594723 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $694.33
-65%$694.33
$243.02

Description
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da tre diamanti brillanti. Il design moderno combina superfici lucide e opache, offrendo un contrasto raffinato. Perfetto come simbolo di un legame speciale, resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 594723 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















