Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e brillante zircone. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Resistente e leggero, un simbolo elegante di amore e connessione. Adatto a ogni occasione, garantisce durata e stile.
| Numero d'ordine | 580627 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $175.35
-65%$175.35
$61.37


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserto in carbonio e brillante zircone. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Resistente e leggero, un simbolo elegante di amore e connessione. Adatto a ogni occasione, garantisce durata e stile.
| Numero d'ordine | 580627 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















