Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura in carbonio martellato, arricchito da un delicato zircone scintillante. Un simbolo di stile e amore, perfetto come anello di coppia, che unisce modernità e raffinatezza in un design unico e resistente.
| Numero d'ordine | 580625 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $163.58
-65%$163.58
$57.25

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura in carbonio martellato, arricchito da un delicato zircone scintillante. Un simbolo di stile e amore, perfetto come anello di coppia, che unisce modernità e raffinatezza in un design unico e resistente.
| Numero d'ordine | 580625 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















