Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con superficie in carbonio. Il design moderno è arricchito da un brillante zircone che dona luce e raffinatezza. Perfetto come anello di coppia, combina stile contemporaneo e qualità duratura.
| Numero d'ordine | 580623 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con superficie in carbonio. Il design moderno è arricchito da un brillante zircone che dona luce e raffinatezza. Perfetto come anello di coppia, combina stile contemporaneo e qualità duratura.
| Numero d'ordine | 580623 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















