Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con un design moderno che combina carbonio nero e una fila di zirconi scintillanti. Elegante e resistente, perfetto come anello di coppia per celebrare l’amore con stile e raffinatezza. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 578294 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $233.01
-65%$233.01
$81.55

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con un design moderno che combina carbonio nero e una fila di zirconi scintillanti. Elegante e resistente, perfetto come anello di coppia per celebrare l’amore con stile e raffinatezza. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 578294 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















