Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e un elegante zircone brillante. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo d'amore e impegno. Resistente, leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano come anello di fidanzamento o di coppia.
| Numero d'ordine | 578282 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $175.35
-65%$175.35
$61.37



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e un elegante zircone brillante. Design moderno e raffinato, perfetto come simbolo d'amore e impegno. Resistente, leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano come anello di fidanzamento o di coppia.
| Numero d'ordine | 578282 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















