Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con inserti in carbonio, impreziosito da un brillante zircone. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e elegante, ideale per chi cerca un gioiello duraturo e di stile.
| Numero d'ordine | 575445 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con inserti in carbonio, impreziosito da un brillante zircone. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e elegante, ideale per chi cerca un gioiello duraturo e di stile.
| Numero d'ordine | 575445 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















