Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e un brillante zircone. Il design moderno con la superficie satinata e la linea ondulata conferisce un tocco di eleganza e originalità. Perfetto come anello di coppia, simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 574986 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $222.42
-65%$222.42
$77.85

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con inserti in carbonio e un brillante zircone. Il design moderno con la superficie satinata e la linea ondulata conferisce un tocco di eleganza e originalità. Perfetto come anello di coppia, simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 574986 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















