Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con striscia in carbonio e sei brillanti zirconi. Design moderno e resistente, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Unisce eleganza e durabilità in un accessorio raffinato dal tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 574951 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $169.46
-65%$169.46
$59.31



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con striscia in carbonio e sei brillanti zirconi. Design moderno e resistente, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Unisce eleganza e durabilità in un accessorio raffinato dal tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 574951 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















