Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con dettaglio in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare l'amore e l'unione con stile e durata. Un gioiello unico per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 578281 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $151.81
-65%$151.81
$53.13



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile con dettaglio in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare l'amore e l'unione con stile e durata. Un gioiello unico per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 578281 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















