Anello del partner Acciaio inossidabile, Carbonio
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante realizzata in acciaio inossidabile e carbonio. Design moderno con una banda centrale in acciaio che contrasta con il nero intenso del carbonio, perfetta per chi cerca uno stile unico e raffinato. Resistente e leggera, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 574952 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $145.93
-65%$145.93
$51.08




Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante realizzata in acciaio inossidabile e carbonio. Design moderno con una banda centrale in acciaio che contrasta con il nero intenso del carbonio, perfetta per chi cerca uno stile unico e raffinato. Resistente e leggera, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 574952 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















