Anello del partner Acciaio inossidabile bicolore rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile. Design moderno con finiture opache e lucide in toni argento e oro rosa, simbolo perfetto di un legame unico e duraturo. Resistente e confortevole, ideale per celebrare l'amore con stile.
| Numero d'ordine | 585570 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in acciaio inossidabile. Design moderno con finiture opache e lucide in toni argento e oro rosa, simbolo perfetto di un legame unico e duraturo. Resistente e confortevole, ideale per celebrare l'amore con stile.
| Numero d'ordine | 585570 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















