Anello del partner Acciaio inossidabile bicolore rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Elegante fedina da coppia in acciaio inossidabile con design moderno e bicolore. La combinazione di finitura opaca e lucida dona un tocco raffinato, perfetta per simboleggiare un legame speciale con stile e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585550 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $57.67
-65%$57.67
$20.18

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Elegante fedina da coppia in acciaio inossidabile con design moderno e bicolore. La combinazione di finitura opaca e lucida dona un tocco raffinato, perfetta per simboleggiare un legame speciale con stile e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585550 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















