Anello del partner Acciaio inossidabile
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inox dal design elegante e moderno. La superficie combina finiture lucide e satinati con una linea ondulata distintiva, simbolo di unione e armonia. Un gioiello resistente, perfetto per celebrare un legame speciale ogni giorno.
| Numero d'ordine | 594724 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $233.01
-65%$233.01
$81.55

Description
- Made in Austria
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in acciaio inox dal design elegante e moderno. La superficie combina finiture lucide e satinati con una linea ondulata distintiva, simbolo di unione e armonia. Un gioiello resistente, perfetto per celebrare un legame speciale ogni giorno.
| Numero d'ordine | 594724 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |





















