Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design moderno con una fila elegante di zirconi scintillanti. Perfetto per ogni occasione, unisce resistenza e raffinatezza per un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 571446 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design moderno con una fila elegante di zirconi scintillanti. Perfetto per ogni occasione, unisce resistenza e raffinatezza per un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 571446 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |





















