Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.11 ct, 24 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in oro bianco per donna, impreziositi con diamanti neri e bianchi. Design elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip facile da indossare, combina stile e comfort in un solo gioiello. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 563340 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante nero, 0.11 ct, 24 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,930.01
-65%$1,930.01
$675.50
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio in oro bianco per donna, impreziositi con diamanti neri e bianchi. Design elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip facile da indossare, combina stile e comfort in un solo gioiello. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 563340 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante nero, 0.11 ct, 24 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |














