✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti disposti a corona. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit. Design delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 573400 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$403.65
Originale: $1,153.30
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si Ø11 mm—
$1,153.30
$403.65
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti disposti a corona. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit. Design delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 573400 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |













