✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, ornato con diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 583554 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm—
$1,341.60
$469.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, ornato con diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 583554 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.16 ct, 13 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |













