Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 3 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce qualità e stile senza tempo, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di preziosi.
| Numero d'ordine | 570807 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $1,282.75
-65%$1,282.75
$448.96
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce qualità e stile senza tempo, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di preziosi.
| Numero d'ordine | 570807 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |













