✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con brillante centrale incastonato. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. La brillantezza del diamante dona luminosità e classe a questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 589802 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si—
$1,047.39
$366.59


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con brillante centrale incastonato. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. La brillantezza del diamante dona luminosità e classe a questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 589802 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |












