Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in elegante oro bianco 750, impreziosito da una raffinata pavimentazione di diamanti scintillanti. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Qualità e design senza tempo per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558006 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $1,741.72
-65%$1,741.72
$609.60
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in elegante oro bianco 750, impreziosito da una raffinata pavimentazione di diamanti scintillanti. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Qualità e design senza tempo per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558006 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 50 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |













