✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Ø5.5 mm
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per ogni occasione, esaltando la tua bellezza con un tocco di classe e luce senza tempo. Un simbolo di stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 583560 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $354.23
Originale: $1,012.08
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Ø5.5 mm—
$1,012.08
$354.23

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per ogni occasione, esaltando la tua bellezza con un tocco di classe e luce senza tempo. Un simbolo di stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 583560 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |












